20 июля ночью на улице Центральная станции Батарейная загорелся второй этаж в расселенном двухэтажном деревянном доме. О пожаре сообщил сосед из дома напротив, проснувшийся от шума. Прибывшие пожарные разбудили и вывели из огня мужчину, проживающего на первом этаже, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.
В результате второй этаж дома частично сгорел. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем или поджог.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Elco
20 июля 2017 в 17:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ расселённом доме проживал мужчина?