Юлия Ашуркова ушла в отпуск с последующим увольнением с поста исполняющей обязанности заместителя мэра - председателя комитета-экономики администрации Иркутска. 24 июля она работает последний день, сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе администрации города.
Нового исполняющего обязанности еще не назначили. До Ашурковой пост занимал Руслан Ким. Он проработал в должности с октября 2015 года до мая 2017.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Лимп Олимп
24 июля 2017 в 18:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВыросла больше метр сорок