Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Ордынском девятилетний мальчик залез в трансформаторную будку

24 июля в районе дома №28 по улице Трубачеева в поселке Усть-Ордынский ребенка ударило током. Установлено, что девятилетний мальчик гулял и подошел к трансформаторной будке. Дверца будки была открыта и ребенок беспрепятственно получил доступ к электрическим элементам.

Ребенок с электротравмой левой части тела находится в больнице Иркутска, его состояние оценивается как средней степени тяжести. Известно, что мальчик воспитывается в полной благополучной семье, на учете в ПДН не состоит.

Следователи установили, что трансформаторная будка принадлежит Иркутской электросетевой компании. Дверца повреждена, замок сорван, последняя проверка проводилась в июне этого года. Проводится доследственная проверка должностных лиц электросетевой компании.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 26 июля 2017 в 15:54

    Кто-то хотел цветмет своровать - а пацан по незнанию получил увечья на всю жизнь….
    Скорейшего выздоровления ему!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля