Замглавы третьего отдела СУ СКР по Иркутской области арестовали на два месяца
«Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил о задержании заместителя руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Иркутской области. Мужчину подозревают в получении взятки в особо крупном размере.
По данным СМИ, возбуждено уголовное дело, оно находится в производстве Следственного управления по Сибирскому федеральному округу. Задержание провели сотрудники служб собственной безопасности региональных главков СКР и МВД. Вместе со следователем под подозрение попал оперуполномоченный полиции.
«Интерфакс» не располагает официальным подтверждением этой информации. На момент написания новости ИА «Иркутск онлайн» также не удалось получить комментарий в пресс-службе регионального СУ СКР.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Валерий Крашенинников
29 июля 2017 в 14:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииберут берут они и по многому!