Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Городской перфоманс пройдет в честь юбилея иркутского трамвайного депо

Фото — IRK.ru

Фото — IRK.ru

Городской перфоманс «Сохраняйте билеты до конца поездки» пройдет 3 августа в честь 70-летнего юбилея иркутского трамвайного депо. Увидеть представление можно с 10:30 до 13:30 на остановках трамвая, следующего по маршруту №1.

По замыслу организаторов, с 10:30 до 11:30 на улице Пискунова пассажиры услышат поздравительный писк, с 10:45 до 11:45 на Советской раздадут советы, с 11:00 до 12:00 между Площадью декабристов и Музеем декабристов будут прогуливаться актеры, переодетые в декабристов и их жен. С 11:15 до 11:45 на Институте травматологии и ортопедии пройдет перевязка остановочного пункта с пожеланиями здоровья, с 11:30 до 12:30 на Горького раздадут сладкое. Далее на Маяковского будут читать стихи Владимира Маяковского, на кинотеатре «Чайка» подарят бумажных чаек, на Грибоедова обсудят писателя за поеданием грибов.

Также 3 августа будет курсировать юбилейный вагон, а в эфире уличного радио расскажут истории иркутян о трамваях и городе. Инициаторы акции — проект «Город иначе» и художник Александра Янченко. Все участники мероприятия смогут понаблюдать за происходящим и обменять билеты на авторские трамвайные открытки.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • tulula 2 августа 2017 в 13:29

    Интереснооооо-то как! клево! браво!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля