Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Турист погиб от удара молнии на Ольхоне

Фото с сайта Планета.ру
Фото с сайта Планета.ру

Днем 14 августа турист погиб от удара молнии на Сарайском пляже острова Ольхон. Об этом сообщил ИА «Иркутск онлайн» первый заместитель мэра района Анатолий Брагин.

Молния ударила в человека, когда он стоял под деревом. В пресс-службе регионального министерства здравоохранения сообщили, что на место оперативно выезжала бригада скорой помощи. Медики пытались реанимировать человека, у которого наступила клиническая смерть. При себе у погибшего не оказалось документов. По данным пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, погибший — 20-летний житель Тульской области.

URL: http://www.irk.ru/news/20170814/accident/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анна Ощепкова
    Анна Ощепкова 14 августа 2017 в 16:35

    Что то не везет в этом году приезжим туристам на Байкале… грущу

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +39 Хороший комментарий
  • Чарли Келли
    Чарли Келли 14 августа 2017 в 17:37

    Байкал бы так вычистил всяких сапфир и ванилей, глядишь бы средний уровень адекватности в регионе поднялся.

    ответить
    Плохой комментарий -5 Хороший комментарий
  • grek14
    grek14 14 августа 2017 в 17:43

    Самолет, Бурхан, пожары, молния… Это только за месяц, на Ольхоне. Еще и дорога.. Да ну на…

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • Сергей Верхозин
    Сергей Верхозин 14 августа 2017 в 18:15

    Мдааа судьба злодейка((((( все мы там когда то будем. Соболезную

    ответить
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Андрей Беляев(bela)
    Андрей Беляев(bela) 14 августа 2017 в 18:38

    если байкал это живой организм к тому же святой то вполне очевидно что не всех он к себе подпустит и не каждого отпустит ..

    ответить посмотреть ответы (7)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • ivachenkov
    ivachenkov 15 августа 2017 в 08:25

    Мдаа, там и спрятаться то реально негде, разве что в песок закопаться смеюсь
    Всё для туризма клево!

    https://www.google.ru/maps/@53.2036737,107.3494842,3a,90y,118.53h,87.01t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipNcjEzSlte4AAeQDmTqcczQWQKFihOowR_DDxs1!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipNcjEzSlte4AAeQDmTqcczQWQKFihOowR_DDxs1%3Dw203-h100-k-no-pi-0-ya124.23321-ro0-fo100!7i8704!8i4352?hl=ru

    ответить
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Владислав
    Владислав 15 августа 2017 в 08:32

    У нас знакомый на золотых песках погиб от молнии. Вышел ночью в сухую грозу и в 3 метрах от палатки его убила молния.
    А жена в палатке осталась невредимая.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Weed
    Weed 15 августа 2017 в 11:27

    А что первый заместитель мэра Ольхонского района Анатолий Брагин сделал для решения проблемы по вывозу мусора?

    ответить