Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Кросс нации» пройдет в Иркутской области 16 сентября

Продолжение новости:

1200 иркутян зарегистрировалось для участия в «Кроссе Нации» за один день

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

В Иркутской области 16 сентября пройдет Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2017».  В Иркутске старт массового забега на 4 километра в 13:00 от памятника Александру Третьему. Дальнейший маршрут: бульвар Гагарина — Чкалова — 5-й Армии — Карла Маркса — бульвар Гагарина. Финиш — также у памятника. Старт детского забега — в 13:30, он пройдет по аллеям набережной Ангары. Предусмотрены дистанции на 4, 6, 8, 12 километров, забег для детей на 1000 метров и VIP-забег.

Илья Резник, министр спорта Иркутской области:
— Мы приглашаем всех желающих присоединиться к «Кроссу Нации» и выйти на старт. Уже предварительные заявки поступили от Нижнеудинска, Саянска, Зимы, Слюдянки.

Для участия нужно зарегистрироваться и получить номер с 13 по 15 сентября с 08:00 до 17:00 по адресу: улица Баррикад, 81, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области». Телефон для справок: 8 (3952) 33-64-79. Можно зарегистрироваться в день забега на месте старта с 9:30 до 12:30. Участник должен представить паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС, справку о допуске врача.

Участников, занявших первое, второе и третье места в каждой возрастной группе, наградят медалями, кубками и грамотами Минспорта России. Для болельщиков и зрителей организуют концертно-развлекательную программу и конкурсы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Джон Иванофф 8 сентября 2017 в 11:15

    Предлагаю придти и записаться на вип забег.По Конституции народ источник власти и народу не должны отказывать. Ну, что попробуем? За одно и узнаем как к народу относятся

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля