Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

82 инновационных проекта из Иркутской области подали заявки на участие в конкурсе GenerationS-2017

Продолжение новости:

Иркутские разработчики подали 106 заявок на участие в стартап-акселераторе GenerationS

Фото с сайта vk.com

Фото с сайта vk.com

В текущем году 82 инновационных проекта из Иркутской области стали резидентами акселерационной программы стартап-школы «Тайга» и подали свои заявки на участие в стартап-акселераторе GenerationS-2017. Больше всего проектов подано по направлениям: Creative (23 заявки) и Power&Energy (22 заявки). Свыше 50% проектов инициированы студентами и сотрудниками ИРНИТУ, подача заявок продлится до 1 ноября 2017 года.

GenerationS — крупный стартап-акселератор на территории России и Восточной Европы, его участники получают возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций. Крупнейшие российские корпорации предоставляют командам наиболее перспективных проектов доступ к собственным ресурсам и инфраструктуре. В 2016 году на участие в GenerationS подано 4237 заявок из 30 стран мира.

Справка:
Акселерационная программа стартап-школы «Тайга» реализуется в городе Иркутске с 2013 года на базе Технопарка ИРНИТУ. Её цель — обеспечение инноваторов необходимыми для развития бизнеса компетенциями в области коммерциализации технологий и предпринимательской деятельности. Генеральным партнером проведения акселерационной программы стартап-школы «Тайга» является АО «Российская венчурная компания».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lily_rulez 20 сентября 2017 в 10:30

    резиденты акселерационной программы стартап-школы подали заявки на участие в стартап-акселераторе для обеспечения инноваторов необходимыми для развития бизнеса компетенциями в области коммерциализации технологий и предпринимательской деятельности. Звучит как заклинание для вызова нечистой силы,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля