Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителям Иркутской области предлагают оценить работу медучреждений

Поликлиника. Автор фото — Илья Татарников

Поликлиника. Автор фото — Илья Татарников

Жителям Иркутской области до конца сентября предлагают оценить работу медучреждений региона. В октябре будут названы лучшие по мнению населения учреждения. На основании мнения граждан сформируется ежегодный рейтинг.

Оценить работу организаций можно сайте министерства здравоохранения России, министерства здравоохранения Иркутской области, на сайтах медицинских организаций, нажав на баннер «Независимая оценка качества», а также в регистратуре учреждения. В независимой оценке качества принимают участие лечебно-профилактические организации, санатории, психиатрические службы, и станции переливания крови.

При оценке будут учитываться такие критерии, как комфортность условий и доступность получения медицинских услуг, время ожидания предоставления медицинской помощи. Также фигурируют такие критерии, как доброжелательность, вежливость и компетентность специалистов, удовлетворенность оказанными услугами, открытость информации о медицинской организации.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Milly_Vanilly 21 сентября 2017 в 10:29

    Посмотрела я о чем спрашивают…Почему нет строки - выскажи свое мнение чего не хватает? Вот по мне так в Шелеховской ЦРБ не хватает специалистов и оборудования для ультразвукового исследования, нет нормального оборудования и очень тесно у стоматологов. Там прям в узком кабинете не протолкнешься…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля