Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Аларском районе два ребенка пострадали по вине пьяного водителя без прав

20 сентября около 19:30 на автодороге «село Апхульта — деревня Мольта» произошло ДТП. 25-летний местный житель за рулем ВАЗ-21043 не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. С различными травмами в больницу доставили 29-летнюю пассажирку и детей 3 и 9 лет.

Медосвидетельствование показало, что мужчина управлял «Жигулями» в пьяном виде и не имел прав на управление транспортным средством. Кроме того, автомобиль принадлежал его знакомому. В момент аварии дети не находились в специальных удерживающих устройствах.

Автомобиль поместили на арестплощадку. Сотрудники ДПС составили ряд административных протоколов, инспекторы ПДН — протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • tanic69 21 сентября 2017 в 13:44

    мне не понятно - мамашка с детьми села в машину к пьяному водителю????
    зачем???

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля