СУ СКР по Иркутской области начало доследственную проверку по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» по факту инцидента 25 сентября в Ново-Ленино. Девятилетний мальчик выпал из автобуса и получил травмы.
Следователи установили что водитель автобуса №60, не убедившись в том, что все пассажиры вышли, закрыл двери и начал движение. Рюкзак девятилетнего школьника оказался зажат дверьми, мальчик упал, и автобус наехал на руку ребенка. Выясняются обстоятельства происшествия, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Девятилетний школьник выпал из автобуса на остановке в Ново-Ленино

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
«Выпадение» бывает у зубов, волос и кишки во время геморроя! ИРК РУ открыл еще одно! Тоже геморрой!))))) С теми кто новости редактирует!))))