Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Директор фонда «Оберег» признался, что сам подбросил миллион рублей

29 сентября директор фонда «Оберег» Александр Соболев признался в том, что сам подбросил миллион рублей в сумке работникам фонда, об этом учреждение сообщило на странице в Facebook. Руководитель приносит извинения общественности и журналистам и объясняет, что действовал без злого умысла.

Александр Соболев:
— Я, Соболев Александр, президент благотворительного фонда «Оберег» искренне и со всей ответственностью приношу извинения за подброшенный мною миллион. В свое оправдание, хочу заявить, что злого умысла не имел, делал это осознанно с целью обратить внимание на неприятную особенность нашего общества. Был конец месяца и надо было закрывать текущие вопросы, ради эксперимента деньги отнес не в кассу, как обычно, а в пункт приема вещей. Попросил сотрудника, разместили фотку только в нашей группе. Нам всем было очень не комфортно врать. Не предполагали, что этот хайп получит такое распространение.

Директор сообщает, что в день обнародования новости в фонд обратились семь неизвестных с просьбой вернуть «утерянные» деньги. Кроме того, сотрудников посетили правоохранители. 26 сентября сотрудница фонда «Оберег» на официальной странице учреждения разместила информацию, что неизвестный вместе с пожертвованными вещами подбросил миллион рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sheba 30 сентября 2017 в 00:54

    Неожиданная развязка). Я прочитала полный текст. Не надо рубить с плеча и осуждать человека, который тащит на себе 150 человек, это не на диване комментарии строчить. У меня, например, желание помочь чем можно, потому что, действительно, общество черство и поверхностно..

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля