Кировский районный суд обязал администрацию Байкало-Ангарского бассейна внутренних водных путей поднять со дна Байкала, Ангары и Селенги 30 затонувших автомобилей. Это было сделано по требованию Западно-Байкальской межрайонной прокуратуры.
25 из 30 машин находятся в акватории Байкала, что создает угрозу причинения вреда экосистеме. Установлено, что за три года в трех водоемах затонуло 42 автомобиля, 12 из них подняли.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Aнатолий Мамонтов
3 октября 2017 в 19:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииШтрафа мало судить таких людей надо