2 октября в Братске на улице Гагарина мужчина выпал из окна четвертого этажа. Его госпитализировали с тяжелыми травмами.
По предварительной версии полиции, 37-летний мужчина пытался через окно подъезда перелезть в окно собственной квартиры, но поскользнулся. Подробности происшествия выясняют.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Антон Борисов
3 октября 2017 в 17:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДарвин аплодирует…