На станции Иркутск-Пассажирский полицейские задержали ранее судимого жителя Иркутска. У 30-летнего мужчины изъяли сверток с наркотиком, спрятанным в гипсе на руке.
Следователи возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков. Экспертиза показала, что в пакетике лежало 0,6 грамма «синтетики». Иркутянину грозит до трех лет лишения свободы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сергей Верхозин
6 октября 2017 в 08:42
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА был бы не судимый без проблем проканало