До 8 октября в Иркутске очистят более 100 городских клумб от однолетних цветов. Уборочную работу проведут в 40 скверах и парках. Участки подготовят к посадкам на следующий год.
Лариса Костиш, мастер участка МУПЭП «Горзеленхоз»:
— Это работа ежегодная, необходимо цветочные клумбы почистить, привести в порядок. Вегетативный период растений закончился и, конечно же, из-за заморозков цветы погибают и теряют эстетичный вид.
В 2017 году было выращено около 20 разновидностей растений. Улицы города украшали почти полмиллиона цветов.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Василий Кокоуров
4 октября 2017 в 13:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗабыли отписаться сколько миллионов на эту операцию было выделено.