Прокуратура Свердловского района Иркутска по обращению горожанина провела проверку стоматологической клиники «Комфорт». Установлено, что организация оказывала услуги по лечению и протезированию зубов без лицензии.
За период деятельности компания заработала 7 миллионов рублей. Ее директора привлекли к административной и дисциплинарной ответственности. Полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Беляев(bela)
5 октября 2017 в 12:38
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариия перестал посещать стоматолога ..и парадокс..количество зубов в моей ротовой полости перестало сокращаться..и как в той рекламе ни одной новой дырки