Октябрьский суд Иркутска обязал ТСЖ выплатить иркутянину 200 тысяч рублей за испорченную машину. Весной этого года с крыши жилого дома на Land Rover истца упала глыба льда.
После произошедшего мужчина обратился сначала к экспертам для оценки причиненного ущерба, а потом в ТСЖ с требованием возместить затраты на ремонт, однако ответа от управляющей организации так и не получил. Только после этого иркутянин обратился в суд. Установлено, что организация нарушила жилищное законодательство, вовремя не убрав снег с крыши.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
richiehustle
9 октября 2017 в 19:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПосмотрим как приставы взыщут. Завтра послезавтра управляшка объявит себя банкротом, нового юрика сделает - и всё.