В Иркутской области до 1 ноября проводят месячник качества и безопасности товаров. Жители региона могут пожаловаться на приобретение некачественных продуктов и незаконную торговлю.
Жалобы принимают по телефону горячей линии: 8 (3952) 24-38-14. Он работает по будням с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства, а также название и адрес объекта торговли.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ivanov Ivan
9 октября 2017 в 17:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГодовик качества ннадо проводить