Мэр города Братска Сергей Серебренников встретил в лесу медведицу с медвежонком. Об этом глава города сообщил 8 октября на своей странице в Facebook.
Животные были замечены на дороге в село Богучаны Красноярского края. Сергей Серебренников успел заснять медведицу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Владислав
11 октября 2017 в 11:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИ кстати Сэрежа. Видео на телефон снимать надо, чтобы телефон длинной стороной находился параллельно земле. Тогда будет нормальная картинка по всей ширине экрана.

Вы же таки опытный человек, а тут такая накладочка. Непорядок