Братчанка отказывалась лечить ребенка, больного ВИЧ
Братский районный суд по требованию прокуратуры обязал жительницу Братска начать лечение ее двухлетнего ребенка. Мать, зная об опасном заболевании у дошкольника, отказалась передать его медикам.
Поскольку бездействие братчанки поставило под угрозу жизнь ребенка, прокуратура подала в суд. Решение было принято к немедленному исполнению в службе судебных приставов.
Причины, побудившие женщину к такому поведению, суд не разглашает. В ведомстве ИА «Иркутск онлайн» пояснили, что заседание велось в закрытом режиме.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
МАС
11 октября 2017 в 10:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариимама - адепт секты, видимо