11 октября произошло возгорание жилого одноэтажного дома на улице Бабушкина. Пожарные вытащили из огня мужчину, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
По предварительной информации, в доме находилась компания из троих человек и в какой-то момент почувствовали дым. Из находившихся в доме никто серьезно не пострадал. Очаг локализован, пожарные проливают строение, причины возгорания устанавливаются.
UPD: По данным пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, предположительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем. В дежурную часть полиции доставили мужчину без определенного места жительства, подозреваемого в причастности к пожару.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
innmg
11 октября 2017 в 16:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариикомпания из троих человек и есть причина возгорания
они БОМЖи