11 октября в самолете авиакомпании «Ангара» АН-24, заявленного на рейс Иркутск— Усть-Кут, пассажиры заметили дым. Борт подали к взлету после проведения технического обслуживания.
ИА «Иркутск онлайн» в авиакомпании пояснили, что причиной произошедшего могло стать попадание смазки на элементы кондиционирования. Техперсонал выполнил осмотр воздушного судна и произвёл повторный запуск двигателей. При повторном запуске дыма не обнаружено. Пассажиров рейса отправили в Усть-Кут резервным судном.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Grigoriy K
11 октября 2017 в 15:30
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииАн-24 выпускался с 1959 по 1979 год. Пора на покой, этим корытам, они все летают)))