На вокзале Иркутск-Пассажирский открылась экспозиция гравюр «История железных дорог». Из собрания Исторического музея представлены 30 редких гравюр, выполненных известными мастерами и напечатанных в 1870-1890 годы в изданиях «Всемирная Россия», «Живописная иллюстрация» и «Русская страна». На них изображены виды вокзалов, работа железнодорожников в сложных погодных условиях, строительство железнодорожных линий, мостов.
Экспозиция расположена в третьем подъезде и будет работать до 1 февраля 2018 года. Вход свободный. Подобные выставки открылись на двух вокзалах Москвы и 15 вокзалах сети железных дорог.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Cat
11 октября 2017 в 11:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСпасибо за сообщение, надо обязательно сходить.