С начала 2017 года за различные нарушения у жителей Иркутской области изъято около шести тысяч единиц оружия и 27 тысяч патронов. Работу проводят сотрудники Управления Росгвардии по региону. Составлено более четырех тысяч административных протоколов.
В настоящее время в Иркутской области зарегистрировано более 86 тысяч владельцев оружия, в собственности у которых находится 148 тысяч единиц гражданского оружия. В соответствии с действующим законодательством граждане обязаны обеспечить его безопасное хранение и исключить возможность доступа к нему посторонних лиц.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Колян Ломов
12 октября 2017 в 11:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииРевольвер зачётный.