Пропавшего 75-летнего пенсионера из села Покосное Геннадия Яковлева нашли мертвым в лесу возле деревни Леоново. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе полиции Братска.
Мужчина ушел из дома 19 сентября и не вернулся. По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством. Следов насильственной смерти не обнаружено. Тело отправили на экспертизу, чтобы определить точную причину гибели.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Александр Старовойтов
12 октября 2017 в 15:42
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе редкость, когда люди преклонного возраста, уходят из жизни по своей инициативе. Одиночество страшное дело в таком возрасте, особенно, когда всем вокруг, все равно….