Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

С начала октября в Иркутске отремонтировали дорожное покрытие на семи объектах

С 1 октября сотрудники МУП «Иркутскавтодор» отремонтировали дорожное покрытие на семи объектах города, сообщает предприятие на странице в Facebook. Это улицы Кирпичная, Ракитная, Розы Люксембург, Баррикад, Пискунова, Депутатская и в Селитбенном переулке. На 5-й Летчиков, Ледяной, Якоби, Дорогомировской, Степана Разина, Рабочей, Розы Люксембург произвели грейдирование.

Продолжается очистка ливневых канализаций. Работы провели на Красноярской, Култукской, Баррикад, Альпийской, Полярной, Уткина, Мелентьева, Пролетарской, Желябова и Розы Люксембург. Рабочие ежедневно убирают мусор, листву с газонов и чистят тротуары.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Роман Кузьмин 13 октября 2017 в 11:00

    Мой первый комментарий!

    Проезд Селитбенный отремонтировали???? 30 метров ямочного ремонта поверх луж!!!!!! Всё остальное как после бомбежки!!! Куда фотографии выложить? И как на ул. Рабочей произвели грейдирование???? Там же асфальт от сквера до Маратовского кольца.А по Степана Разина где грейдер прошёл???

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля