Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

С начала октября в Иркутске отремонтировали дорожное покрытие на семи объектах

Фото IRK.ru
Фото IRK.ru

С 1 октября сотрудники МУП «Иркутскавтодор» отремонтировали дорожное покрытие на семи объектах города, сообщает предприятие на странице в Facebook. Это улицы Кирпичная, Ракитная, Розы Люксембург, Баррикад, Пискунова, Депутатская и в Селитбенном переулке. На 5-й Летчиков, Ледяной, Якоби, Дорогомировской, Степана Разина, Рабочей, Розы Люксембург произвели грейдирование.

Продолжается очистка ливневых канализаций. Работы провели на Красноярской, Култукской, Баррикад, Альпийской, Полярной, Уткина, Мелентьева, Пролетарской, Желябова и Розы Люксембург. Рабочие ежедневно убирают мусор, листву с газонов и чистят тротуары.

URL: http://www.irk.ru/news/20171012/road/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Жертанов
    Александр Жертанов 12 октября 2017 в 17:38

    Доасфальтируйте Первомайскую! там осталось метров 15-20 всего!!!!

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • nv_dorm
    nv_dorm 12 октября 2017 в 17:40

    А что Ирк.ру даже скопировать нормально не может текст? Какое грейдирование на Степана Разина, Рабочей, Розе, там что асфальтата нет?!

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Вася Куралесов
    Вася Куралесов 12 октября 2017 в 19:01

    В этом вопросе Бердникову респект , все предыдущие только обещали, а сейчас ездить одно удовольствие, особенноБК , спасибо Сергей Владимирович, нынешний не смог бы зачать это благое дело , но стрежот чужие купоны

    ответить
    Плохой комментарий -7 Хороший комментарий
  • Epon Araldite
    Epon Araldite 12 октября 2017 в 21:22

    Лермонтова все никак добить не могут, так а зачем было сдирать на остановках хороший асфальт, и класть свой, который, видимо, похуже, чтобы потом можно было повторить))

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • ksenia38
    ksenia38 12 октября 2017 в 21:47

    на Кирпичной так и не отремонтировали дорогу, хотя в администрации обещали это сделать осенью!

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • onsen
    onsen 12 октября 2017 в 23:38

    В этом году отремонтировали дороги, которые совсем не нуждались в срочном ремонте: проспект Маршала Жукова, Советская, а кривые-косые дороги рядом так и ждут своего часа.

    ответить
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • Владислав
    Владислав 13 октября 2017 в 08:15

    Все познается в сравнении. Иркутск в разы чище Улан-Удэ и Читы. Но в разы грязнее Красноярска.
    Мало у нас современной техники в городе. Уборку дорог в летний период «ручками» убирать уже не актуально. А подметально-уборочных машин раз-два и обчелся. (не путать МТЗ с щеткой).

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Роман Кузьмин
    Роман Кузьмин 13 октября 2017 в 11:00