12 октября участники студенческой «Эко-недели» в качестве волонтеров «Заповедного Прибайкалья» убрали мусор на территории Прибайкальского национального парка. Добровольцы собрали КамАЗ крупногабаритных отходов и 150 мешков мусора.
В ликвидации несанкционированной свалки на территории Листвянского лесничества приняли участие 60 иркутских студентов и волонтерский отряд областного отделения Всероссийского общества охраны природы. Также в уборке принял участие первый замминистра образования региона Евгений Торунов.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Vasiliki Dimitriadi
13 октября 2017 в 19:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариив тоннах как то более понятнее