Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Делегация Франко-Российской торгово-промышленной палаты впервые посетит Иркутск

Павел Шинский. Фото www.tppro.ru

Павел Шинский. Фото www.tppro.ru

26-27 октября в Иркутскую область впервые приедет бизнес-миссия Франко-российская торгово-промышленной палаты (CCI France Russie). В первый день представители французского бизнеса намерены провести открытую встречу с деловыми кругами региона, она состоится в отеле «Кортъярд Иркутск Сити-центр». Наибольший интерес у французской стороны вызывают следующие отрасли: производство и переработка углеводородов, нефтехимия и удобрения, биотехнологии, проектирование и производство электрических и информационных систем зданий, IT-технологии и системы связи, фармакология и фармацевтика, энергетика.

В составе миссии представители TechnipFMC, Legrand, OrangeBusinessServices, Sanofi, Servier, ENGIE, DassaultSystèmes, Aggreko. Возглавит делегацию лично генеральный директор палаты Павел Шинский.

Павел Шинский:
— В сегодняшней непростой для российской экономики ситуации решающее значение при работе с иностранными инвесторами приобретает их уверенность в защищенности своих инвестиций от внешнеполитических процессов, а также личное общение с представителями региональных и федеральных властей. Мы уверены, что инвестиционный климат Иркутской области является одним из самых перспективных в России, поэтому мы уделяем особое внимание этой деловой миссии, которую я планирую возглавить лично.

Помимо открытой встречи с региональным бизнесом участники бизнес-миссии планируют побывать на предприятиях региона, индустриальных площадках, встретиться с руководством региона и принять участие в b2b-встречах с местными компаниями.

Яна Шевченко, генеральный директор Агентства инвестиционного развития Иркутской области, организатор бизнес-миссии:
— Франция — давний деловой партнер России. В первом квартале этого года она вошла в двадцатку ведущих партнеров нашей страны по экспорту, был зафиксирован прирост показателей почти в полтора раза. Тем не менее, торговые отношения между Францией и Иркутской областью пока не очень развиты, и бизнес-миссия Франко-российской ТПП — это возможность изменить ситуацию. К тому же есть хорошие перспективы в контексте кооперации и локализации производств. Поэтому мы приглашаем все иркутские компании, которым есть что предложить коллегам из Франции, присоединиться к диалогу.

CCI France Russie — это крупнейшая сеть, объединяющая французский бизнес в России. Палата насчитывает более 450 компаний-членов: 35 компаний, учитываемых при расчете индекса CAC 40 (важнейший фондовый индекс Франции, вычисляемый по капитализации цен акций 40 крупнейших компаний, акции которые торгуются на бирже Euronext Paris), а также сотни предприятий малого и среднего бизнеса из различных отраслей экономики. Количество участников увеличивается на 20% ежегодно — палата входит в пятерку крупнейших ТПП Франции за рубежом.

Для участия в мероприятиях бизнес-миссии необходимо зарегистрироваться по телефону: 8 (3952) 48-98-98 или отправить заявку по электронной почте airio38@outlook.com.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля