Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают принять участие в акции «Добрый челлендж»

Фото с сайта особыедетирядом.рф

Фото с сайта особыедетирядом.рф

Фонд «Наследие иркутских меценатов» в рамках проекта «Особые дети рядом» запустил акцию #Добрый челлендж. Жителей Иркутской области призывают помочь в сборе средств для завершения ремонта здания центра абилитации «Открытый мир».

Для участия необходимо отправить SMS-сообщение на номер 3443 со словам «Особые дети» и через пробел указать сумму. Об этом нужно сообщить на своей странице в соцсети и с хэштегом #добрыйчеллендж передать своим друзьям. Акция продлится до конца октября.

По словам организаторов, акция призвана привлечь внимание общества к проблеме особых семей, к тому, что люди с особыми потребностями не могут получить помощь в полной мере. В Иркутском центре абилитации «Открытый мир» специалисты используют лучшие мировые практики в работе с инвалидами. Также в этом центре могут получит услугу-помощь любой родитель, любой ребенок вне зависимости от принадлежности к той или иной родительской организации. Подробности о проекте на сайте, там же можно сделать пожертвование.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Валентина Таймулина 16 октября 2017 в 17:15

    И что это за слово"«добрыйчеллендж»? захочешь доброе дело сделать, с языком не разберешься, вроде в России живем, а кругом на корявом анг-ом, как так, не пойму.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля