Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Госпитализированного в Бангкоке туриста эвакуировали в Иркутск

Вечером 21 октября регулярным рейсом из Бангкока в Иркутск эвакуировали жителя Малого Голоустного Александра Распутина. Как сообщает посольство России в Таиланде, перевозку выполнили при участии бригады медицинских специалистов Всероссийского центра медицины катастроф «Защита». Посольство оказало медикам необходимое содействие в подготовке и осуществлении транспортировки пациента.

Также посольство выразило огромную признательность руководству больницы Samitivej Srinakarin в Бангкоке, в которой проходил лечение Александр, за решение не взимать с пациента оплату за медицинские услуги. Дипломаты пожелали Александру Распутину скорейшего выздоровления.

В сентябре житель села Малое Голоустное Александр Распутин поехал в отпуск в Бангкок. Там мужчина попал в госпиталь, где ему диагностировали заражение крови. Как сообщили жене Александра, это могло произойти из-за некачественной пищи или укуса.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Nak 23 октября 2017 в 05:16

    Я там с мотороллера навернулся - очень сильно ободрался весь, да в лужу еще поганую какую-то окунулся. Тоже думал каюк мне пришел - заражение схлопочу, но как на собаке все махом зажило улыбаюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля