Ангарский «Ермак» по буллитам победил «Ижсталь»

Продолжение новости:

«Ермак» уступил «Торосу» из Нефтекамска со счетом 2:3

Фото с сайта ВХЛ

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 24 октября по буллитам обыграл «Ижсталь». Игра Высшей хоккейной лиги состоялась в Ижевске, итоговый счет составил 4:3.

Счет открыла «Ижсталь» на 31 минуте матча. Еще спустя семь минут противники забили вторую шайбу в ворота «Ермака». В третьем периоде игры наступление начали ангарчане. Сначала гол забил Максим Юшков, затем Артем Севанькаев. На 51 минуте «Ижсталь» вырвалась вперед, но ненадолго. Уже спустя четыре минуты «Ермак», благодаря Артему Воробьеву, сравнял счет.

До конца основного времени игры счет оставался равным. В овертайме по буллитам победу «Ермаку» принес Максим Юшков. По результату игры ангарчане с 27 очками занимают десятую строчку в турнирной таблице ВХЛ.