Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске благоустраивают остров Юность

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

В Иркутске продолжают благоустраивать остров Юность. В настоящее время устанавливают пандус, который соединит территорию с амфитеатром у площади Александра Третьего. Работы выполняются в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Ступени амфитеатра отреставрируют, а старые скамейки, расположенные на них, демонтируют. Согласно проекту, на их месте появятся новые деревянные настилы.

На острове Юность завершено асфальтирование, рабочие укладывают тротуарную плитку, в ближайшее время начнется обустройство пешеходной зоны вдоль береговой линии. Также на острове Юность сделаны две игровые площадки и установлены зрительские трибуны на 200 мест. На участке провели асфальтирование порядка 1,7 тысячи квадратных метров, постелили резинопол, установили трибуны и ограждение по периметру игрового поля. Строительство спортплощадки является продолжением работ по комплексному благоустройству территорий островов Юность, Конный и бульвара Гагарина.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Альбина Енева 1 ноября 2017 в 23:06

    Юность за последние два года просто преобразилась. Помню как в 90е там одни нарколыги валялись, а сейчас не страшно и ночью ходить.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля