Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Делегация Иркутской области начала работу во Вьетнаме

Фото с сайта правительства Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области

Делегация Иркутской области приехала во Вьетнам с целью наладить товарооборот со страной. В последние годы зафиксировано падение импорта и экспорта. Вьетнам покупает у региона только топливо, древесину, химические продукты.

Иркутская область видит перспективы сотрудничества в машиностроении, сельском хозяйстве, туризме, водоочистке, экологической безопасности. Регион заинтересован в расширении импортных поставок, в частности, качественных вьетнамских тканей, чая, кофе, овощей и фруктов. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко уже встретился с послом России в Социалистической Республике Вьетнам Константином Внуковым и торговым представителем России во Вьетнаме Вячеславом Хариновым.

В рамках рабочей поездки запланированы встречи с президентом корпорации «TH GROUP» по вопросам сотрудничества в сфере сельского хозяйства, с постоянным заместителем председателя Общества вьетнамо-российской дружбы. Также пройдут переговоры с председателем Народного комитета провинции Куангнинь и с представителями комитетов провинции Куангнинь по вопросам сотрудничества в сфере экономики, промышленности, инвестиционных проектов, сельского хозяйства, туризма, посещение предприятия JSC Beer&Beverages Halong. Представители иркутских деловых кругов посетят компании VESC — Ассоциация развития энергетики Вьетнама, VINAPACO (целлюлозно-бумажная корпорация), проведут переговоры с руководством вьетнамской туристической компании «Visit Russia», вьетнамской корпорацией Bao Viet.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля