Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Концепцию реконструкции улицы Урицкого представят жителям Иркутска в 2018 году

Продолжение новости:

В 2018 году на улице Урицкого планируют обновить коммунальную инфраструктуру

Улица Урицкого. Фото IRK.ru

Улица Урицкого. Фото IRK.ru

Концепции реконструкции улицы Урицкого и продолжения торговой линии в сторону Нижней Набережной представят иркутянам в 2018 году. Об этом сообщил на пресс-конференции 28 ноября руководитель АНО «Иркутские кварталы» Сергей Маяренков.

Сергей Маяренков:
— По улице Урицкого сейчас идет довольно серьезное обсуждение. О том, что ее нужно модернизировать. Мы провели в этом году две больших встречи со всеми собственниками и ведем переговоры о том, как будем реализовывать ее реконструкцию, потому что, конечно, назрела необходимость изменения и обновления этой улицы.

Сергей Маяренков также отметил, что необходимо привлекать собственников к благоустройству улицы. Им надо будет привести в порядок фасады своих зданий. По словам Сергея Юдина, многие собственники готовы участвовать в возрождении улицы.

Как пояснил депутат думы Иркутска Сергей Юдин, средства на реконструкцию улицы Урицкого заложены в бюджет города на 2018 год. За счет муниципальных денег выполнят проект, исходя из него будет понятна стоимость работ и их финансирование в рамках городских программ.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dontessa 29 ноября 2017 в 12:55

    Мне кажется, что было бы логичнее в историческом центре города строить дома в одном стиле, а не так как сейчас…одни дома кирпичные, другие панелями отделаны - чёрти что)) а можно было бы построить даже обычную коробку, но отделать ее под старину - оштукатурить, украсить лепниной..вот тогда,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля