Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Тен раскритиковал работу министерства молодежной политики Иркутской области

Сергей Тен. Скриншот эфира прямой линии

Сергей Тен. Скриншот эфира прямой линии

29 ноября состоялась прямая линия с депутатом Госдумы Сергеем Теном. Среди вопросов он высказал свое мнение по поводу проводимой деятельности министерства молодежной политики Иркутской области. Он отметил, что наш регион — один из немногих, где есть специальное выделенное ведомство, которое входит с состав областного правительства и занимается делами молодежи. Однако, по его словам, молодежной политики как таковой в Иркутской области нет.

Сергей Тен:
— Когда начинаешь говорить с молодежью, то они даже не знают, что у нас есть такое министерство. 21 ноября выступали аудиторы счетной палаты, которые озвучили серьезные проблемы, связанные с затратами на проект «Байкал-2020». Они завышены. При этом были сокращены затраты на награждение молодых талантов, и работников в сфере молодежной политики, вычеркнуты многие важные мероприятия. При этом на что идут эти средства? Конечно, «Байкал-2020» — важный проект, но мы не можем создавать министерство, которое занимается только одним проектом.

Причиной неэффективной деятельности министерства он назвал в первую очередь несоответствие министра Александра Попова занимаемой должности, «надо дать дорогу молодым». Во вторую очередь, нет стратегии. По словам Тена, нужно направить деятельность на удерживание молодых кадров в регионе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Pilot38 1 декабря 2017 в 09:41

    Едро может только армию и бездарей в погонах кормить а все остальные рабы!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля