Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пострадавшие в ДТП на плотине ГЭС находятся в состоянии средней степени тяжести

Продолжение новости:

По факту ДТП на плотине ГЭС возбуждено уголовное дело

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Пострадавшие в ДТП на плотине ГЭС находятся в состоянии средней степени тяжести. Мужчины проконсультированы и поставлены на мониторинг заведующим травмацентром первого уровня Иркутской областной клинической больницы. Как сообщает пресс-служба минздрава Иркутской области, пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

ДТП произошло утром 10 декабря. По предварительной информации, водитель Porsche Cayenne допустил столкновение с «Нивой». Один пассажир отечественного автомобиля погиб на месте до прибытия скорой помощи. Три человека были госпитализированы в Иркутскую областную клиническую больницу, один из них находился в состоянии клинической смерти. Пострадавшему были выполнены все необходимые реанимационные мероприятия, однако от полученных травм он скончался.

Гражданин, управлявший Porsche Cayenne, сразу после произошедшего скрылся с места аварии. В настоящее время его разыскивают сотрудники полиции. По данному факту проводится доследственная проверка.

Полиция просит граждан оказать содействие в установлении истины случившегося. Свидетели и очевидцы ДТП могут сообщить о себе, позвонив по телефону 8 (3952) 21-64-14. Также в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» ГУ МВД России по Иркутской области, его номер 8 (3952) 216-888.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Павел Разгуляев 12 декабря 2017 в 09:55

    Почему разделительные барьеры появляются не на реально опасных участках а там где много комерсантов с которых … Если бы разделителный барьер появился не на Олега Кошевого а на плотине то сколько жизней бы уберегли там же постоянно бьются и гибнут!Это ни в коем случае не снимает вину с водителя…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля