Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Четверка Александра Касьянова заняла шестое место на этапе Кубка мира в Винтерберге

Фото EPA/Yoan Valat

Фото EPA/Yoan Valat

Пожизненно отстраненные МОК от Олимпиад российские бобслеисты Александр Касьянов и Алексей Пушкарев заняли шестое место в соревновании двоек на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге, сообщает ТАСС. Они показали время 1 минута 51,81 секунды. Победу одержали швейцарцы, вторыми и третьими стали канадцы.

На президиуме глава Федерации бобслея России Александр Зубков заявил о решении выступать на ОИ-2018 под олимпийским флагом. Зимняя олимпиада пройдет в южнокорейском Пхёнчхане с 9 по 25 февраля.

Ранее МОК пожизненно отстранил от Олимпиад Касьянова и Пушкарева и аннулировал их результаты на Играх 2014 года в Сочи из-за нарушения антидопинговых правил. Во вторник МОК приостановил членство Олимпийского комитета России, что не позволяет сборной РФ выступить на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане под национальным флагом.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Miss_Smit 11 декабря 2017 в 10:07

    Закидайте тряпками, но я за то, чтобы наши спортсмены поехали на Олимпиаду. Зюганов предложил поехать с красным знаменем победы, а Ирина Родина предложила спеть гимн болельщикам на трибунах, никто им этого не запретит. И в третьих. Если мы байкотируем эту Олимпиаду, то будем отстранены еще на две.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля