11 декабря в 7 микрорайоне Ангарска пациенты устроили дебош в машине скорой помощи. Медики прибыли на вызов к женщине, которая поскользнувшись упала. Из-за возможной травмы не могла самостоятельно подняться.
Пациентка и ее сожитель начали вести себя агрессивно с приехавшими медиками — повредили дверь в автомобиле и разбили фару. По предварительной информации, они находились в состоянии алкогольного опьянения. 37-летнюю женщину и 38-летнего мужчину доставили в полицию.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Чивапчичи Мать Его
13 декабря 2017 в 07:43
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПили от горя за нашу область и за нашу угробленную медицину. Хотели разбить фару Ярошенко, но не нашли его. Пришлось выместить своё негодование на железном коне.