16 и 17 декабря в актовом зале ИРНИТУ состоится фестиваль спортивного бального танца «Хрустальные ступени». Заявки на участие подали более 1000 человек из 18 образовательных учреждений Иркутска, Шелехова и Ангарска. Открытие 16 декабря в 15:00, вход свободный.
Оксана Белобородова, директор АНО ДО «Иркутская школа спортивного бального танца»:
— Иркутские зрители вновь встретятся со школьными ансамблями, которые продемонстрируют свои постановки синхронного танца. Это танцевальное направление, очень популярное за рубежом, в последние годы стало развиваться и в нашей стране. Кроме того, будут личные выступления школьников.
17 декабря в 18:30 состоится заключительный гала-концерт фестиваля. В нем примут участие коллективы школ и танцевальных клубов Иркутска, призеры и финалисты чемпионатов области, Сибири и России по танцевальному спорту.

-
Колямба
13 декабря 2017 в 17:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипускать то будут зрителей только по студенческому ?