Иркутянин предстанет перед судом по уголовному делу за невыплату денежного займа. Общая сумма долга с учетом госпошлины составила 4 миллиона рублей.
Дело по статье 177 УК РФ «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности» будет рассматривать Свердловский районный суд Иркутска. Установлено, что должника предупреждали об уголовной ответственности, но он не выплачивал кредит и намеренно скрывал свои доходы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Владислав
13 декабря 2017 в 13:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииО как - за кредит в тюрьму.
А Улюкаева уже который месяц за2 ляма долларов не могут посадить.
То ли 4 ляма рублей дороже 2 лямов долларов, то ли…фамилия у мужика и место работы не то….