Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

С 20 декабря стартует фестиваль «Иркутск, выходи гулять»

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Более 30 мероприятий пройдут в Иркутске в рамках фестиваля городской среды «Иркутск, выходи гулять». С 20 декабря по 13 января массовые гуляния состоятся в общественных пространствах и дворовых территориях, благоустроенных в этом году. Начальник управления культуры Виталий Барышников подчеркнул, что в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» прошла большая работа по благоустройству. Более 20 тысяч иркутян принимали участие в общественных обсуждениях, определяя, как будет выглядеть их двор.

Виталий Барышников:
— В дни каникул помимо городских мероприятий во всех округах пройдут новогодние праздники и массовые гуляния. Активные граждане совместно с управляющими компаниями и округами продумали различные праздники, соорудили ледяные горки и нарядили елки в своих дворах. Теперь важно, чтобы площадки не пустовали, а были насыщены различными мероприятиями. Поэтому призываем иркутян, выходите гулять!

Ознакомиться с афишей мероприятий можно будет в городском транспорте, на информационных стендах в жилых домах, в группах в социальных сетях и на сайте администрации. Всероссийский фестиваль городской среды «Выходи гулять!» пройдёт во всех регионах страны, где была реализована федеральная программа «Формирование комфортной городской среды». В Иркутске в этот проект вошли 13 общественных пространств и более 200 дворов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Prayer 14 декабря 2017 в 15:16

    Слава инфекции! Иркутск, давай разносить и собирать инфекцию!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля