15 декабря в рамках чемпионата ВХЛ ангарский «Ермак» на выезде играл с ХК «Саров». Счет нашим хоккеистам удалось открыть только в начале второго периода — шайбу в ворота соперников отправил Максим Юшков. В начале третьего игрового отрезка Артем Севанькаев удвоил преимущество. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.
на 48-й минуте окончательный счет учтановил максим Юшков, оформив дубль. Итоговый счет — 3:0. После этой победы наша команда занимает восьмое место в турнирной таблице. С 20 декабря начинается домашняя серия игр, ангарские хоккеисты встретятся с командами: «Молот-Прикамье», «Торос», «Нефтяник», «Ижсталь».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
