В Шелеховском районе на трассе Р-258 «Байкал» восстановлено движение большегрузного транспорта. Ограничения вводились из-за сложных погодных условий и необходимости очистки дороги от наледи. В данный момент движение осуществляется без ограничений.
Сотрудники полиции и спасатели напоминают водителям Иркутской области об осторожности за рулем при неблагоприятных погодных условиях, необходимо соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. По прогнозам синоптиков, снегопад в Приангарье продолжится еще несколько дней.
В Шелеховском районе на трассе Р-258 «Байкал» ограничили движение большегрузов
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Владислав
18 декабря 2017 в 08:00
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА откуда наледь? Из-за соли. Вчера не то что в Култук, большегрузы не могли в Олхинскую гору подняться. И дорога буд-то бы чистая без каши. Но из-за соли асфальта нет - корка льда. В прошлом гору ездил в Амурскую область. Там не солят, а просто чистят и подсыпают крупным отсевом и песком….