Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Собственник баннеров на плотине ГЭС оспаривает в суде решение об их сносе

Скриншот Youtube

Скриншот Youtube

Постановление администрации Иркутска о демонтаже всех 38 рекламных конструкций на плотине ГЭС оспаривается в суде. Как рассказали в администрации города, против сноса баннеров выступает рекламное агентство, которое является правопреемником их предыдущего владельца.

В июле 2017 года было ликвидировано юридическое лицо, которому принадлежали рекламные конструкции. После этого администрация города отозвала выданные ни них разрешения и запланировала снос. Затем новый собственник, представившийся правопреемником ликвидированного юридического лица, обратился в суд за признанием распоряжения о демонтаже незаконным.

В качестве обеспечительных мер судебного процесса наложен запрет на демонтаж конструкций до вынесения решения по делу. Администрация подавала апелляцию в вышестоящую инстанцию для отмены обеспечительных мер, однако суд оставил это решение в силе. Следующее заседание назначено на 11 января 2018 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Корсикова 22 декабря 2017 в 14:06

    Вот и славненько… Процесс идёт - прибыль идёт. Так можно дело годами тянуть, а баннеры БУДУТ приносить прибыль. Хоть последний клок урвать, да и то почти не дают.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля