Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Заседание суда о банкротстве сына губернатора Иркутской области перенесли на январь

Продолжение новости:

Суд начал процедуру банкротства сына губернатора Иркутской области

Фото Андрея Левченко со страницы в Facebook

Фото Андрея Левченко со страницы в Facebook

Арбитражный суд Иркутской области перенес на 22 января заседание по делу о банкротстве главы ЗАО «Стальконструкция» Андрея Левченко — сына губернатора Сергея Левченко. Это сделано по просьбе ответчика, сообщается в документах суда. Иск подала строительная компания «КапиталИнвестСтрой». По данным фирмы, сумма неисполненных обязательств должника и еще двоих сотрудников ЗАО «Стальконструкция»— 57,5 миллиона рублей.

Андрей Левченко попросил перенести заседание, чтобы ознакомиться с материалами дела и разрешить сложившуюся ситуацию с «КапиталИнвестСтрой». В обосновании ходатайства было указано, что должник заявление, а также определение суда не получал. О принятии заявления к производству узнал 12 декабря на сайте Арбитражного суда Иркутской области. Представитель ответчика в суде также предоставил заявление о предоставлении рассрочки для погашения долга. Кроме того, в материалы дела не поступили ответы из Центра ГИМС МЧС России по Иркутской области" и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Иркутской области о зарегистрированном за Левченко недвижимом имуществе.

До 10 января Андрея Левченко обязали составить отзыв на заявление «КапиталИнвестСтроя», в котором он должен указать имеющиеся возражения по иску, предоставить доказательства погашения
задолженности, сведения о всех счетах, имуществе, доходах. «КапиталИнвестСтрою» нужно предоставить информацию от службы судебных приставов об остатке задолженности руководителя «Стальконструкции».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Prayer 23 декабря 2017 в 23:44

    на лице написана фраза «и че ты мне сделаешь?»

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля