Государственный долг Иркутской области за 2017 год снизился на 33% — с 18,8 до 12,6 миллиарда рублей. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко на итоговой пресс-конференции за год.
Два года назад долг был равен 28 миллиардам рублей. Сейчас он один их самых низких в стране. Тенденцию на снижение планируют продолжить.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Чесноков
25 декабря 2017 в 20:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе знаю, по мне так москали нам еще должны, там ничего нет, ни топлива (лес, газ, нефть) ни электричества, ни золота и алмазов, и Мы еще что то должны?