Заларинский районный суд приговорил двух воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Заларинского района к 9 годам колонии общего режима. Подростки убили таксиста.
Преступление было совершено 6 декабря 2016 года в поселке Залари. Обвиняемые полностью признали свою вину.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Herhen
25 декабря 2017 в 16:08
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот пример российского правосудия: убил одного, признал вину, нет родственников, нет знакомых - на тебе 9 лет.
Хотя в данном случае это, возможно, справедливо. Просто есть случаи, когда за похожие преступления дают СУЩЕСТВЕННО меньше…