Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автобус со школьниками съехал в кювет под Иркутском

26 декабря на трассе Иркутск—Ангарск произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего школьников. Дети ехали на базу отдыха.

Водитель не справился с управлением, и автобус съехал в кювет. По предварительным данным, никто из находившихся в салоне школьников не пострадал. Детей доставили к месту назначения другим автобусом. Сотрудники ГИБДД проверят техническое состояние автомобиля и дадут оценку действиям водителя и дорожным условиям.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мой первый комментарий!

    Хорошо, что хорошо все закончилось… Только вот у этой транспортной компании реальные проблемы с автобусами…. В этот же день только второй автобус вез моего ребенка на базу отдыха и сломался. 4 часа дети сидели и ждали другой автобус!!! Настаиваю на проверке этой конторы!!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля